MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
246

SEI MEDAGLIE ENTRO ASTUCCIO

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

SEI MEDAGLIE ENTRO ASTUCCIO

in metallo, con riferimento a San Giovanni Nepomuceno presbitero boemo, canonico della cattedrale di Praga

q. FDC (6)