MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212

TRE MEDAGLIE VARIE IN ARGENTO E METALLO BIANCO

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

Cintola del duomo di Prato 1895

International exibition 1862

Cigliutti 1904

FDC

(3)