MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

gio 1 Giugno 2017
Asta Live 212
827

VATICANO, DUE MEDAGLIE DI PAPA PAOLO VI DEL 1963

€ 1.000 / 1.500
Stima

una in oro, l’altra in metallo dorato

FDC (2)