OBJETS DE VERTU E OPERE D'ARTE DA COLLEZIONE

lun 29 Maggio 2017
Asta Live 214
131

SCATOLA PORTAGIOIE, ROMA, FINE SECOLO XIX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

di forma quadrangolare in metallo dorato e cristallo, sul coperchio micromosaico raffigurante “Piazza San Pietro”, cm 9,5x11,5x11,5