GIANCARLO BARGONI
(Genova 1936)
P.196
olio e grafite su tela, cm 60x60
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1974
Provenienza
Galleria La Piramide, Firenze
Galleria Rotta, Genova
Collezione privata, Milano