LUCA CHESSA
(1918 - 1997)
Frecce Futuriste Libere
olio su cartone applicato su tela, cm 28,5x24
firmato e titolato
Provenienza
Galleria Lifeland Art ‘69, Roma
Collezione privata, Milano
Art Gallery, Roma
Lanternino di Diogene, Roma