PINO DE LUCA
(Monteroni di Lecce 1939)
Campo n.5
acrilico su tela, cm 50x50
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1970
Provenienza
Galleria La Polena, Genova
Collezione privata, Milano