Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
50

TANIA PISTONE

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

TANIA PISTONE

(Catania 1969)

Mikio 4

acrilico, olio e testo scritto su tovagliolo su tela, cm 31x30,5x4

sul retro: firmato

eseguito nel 2005

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Provenienza

Sperone Westwater, New York

Collezione privata, Milano