mer 11 Ottobre 2017
Asta Live 220
101

Pittore italiano attivo a Roma nella prima metà del sec. XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima

RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA

olio su tela, cm 31x24,5

indistintamente firmato a sinistra