MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
102

SCULTURA, SECOLO XIV

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

SCULTURA, SECOLO XIV

in bronzo dorato raffigurante Cristo crocifisso, cm 14x12,5x3