DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
289

Angiolo Tommasi

€ 1.500 / 2.000
Stima

Angiolo Tommasi

(Livorno 1858 - Torre del Lago 1923)

L'ANNEGATO

olio su tavoletta, cm 13x23,5

retro: autentiche di Ludovico Tommasi e di Mario Borgiotti