DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
162

Anonimo pittore del sec. XIX dal Maestro del Tondo Greenville

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

MADONNA CON BAMBINO E ANGELI

olio su tavola parchettata, diam. cm 87,5