DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
255

Antoine Claude Ponthus-Cinier

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Antoine Claude Ponthus-Cinier

(Lione 1812 - Lione 1885)

VEDUTA DEL PONTE NOMENTANO

olio su tela, cm 56x147,5

firmato in basso a sinistra