DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
249

Carlo Felice Biscarra

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Carlo Felice Biscarra

(Torino 1823 - Torino 1894)

SCENA IN COSTUMI SEICENTESCHI

olio su tela, cm 114x95,5

firmato e datato "1874" a destra