Francesco Fanelli
(Livorno 1869 - Bagno A Ripoli (Firenze) 1924)
VICOLO SAN CARLO, LUCCA
olio su tavoletta, cm 40,5x19,5
firmato e datato "1887" in basso a sinistra
retro: titolato