Gino Romiti
(Livorno 1881 - Livorno 1967)
PAESAGGIO CON TORRENTE E CASE
olio su tavoletta(?), cm 27,5x15,5
firmato e datato "1904" in auto a sinistra
retro: timbro della Bottega d'Arte di Livorno
Provenienza
Bottega d'Arte, Livorno