DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
317

Giuseppe Biasi

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Biasi

(Sassari 1885 - Andorno Micca 1945)

TESTE DI FANCIULLE

tecnica mista su cartoncino, cm 22x18

firmati in basso a sinistra