DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
257

Giuseppe Molteni

€ 2.500 / 3.500
Stima

Giuseppe Molteni

(Affori 1800 - Milano 1867)

RITRATTO DI BAMBINO

olio su tela, cm 45,2x37