Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
PAESAGGIO CON CIPRESSI AL TRAMONTO
olio su tela, cm 51x48
firmato e datato "92" in basso a destra, tracce di firma in basso a sinistra