DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
283

Marcello Dudovich

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Marcello Dudovich

(Trieste 1878 - Milano 1962)

AL CAFFE'

tecnica mista su carta, cm 22,5x21

firmato in basso a sinistra