DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
295

Raffaele Tafuri

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Raffaele Tafuri

(Salerno 1817 - Venezia 1929)

BATTUTA DI CACCIA

olio su tela, cm 51,5x68,5

firmato in basso a sinistra