DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
157

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 4.500 / 5.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVII

VERGINE ORANTE

olio su tela, cm 90x72,5

al retro sul telaio sono presenti le iniziali "G.B"