DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
153

Scuola fiorentina, seconda metà del sec. XVII

€ 7.000 / 10.000
Stima

ENTRATA TRIONFALE DI ALESSANDRO MAGNO IN BABILONIA

olio su tela, cm 77x174