DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
81

Scuola veneta, inizio del sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

CAMPO DI BATTAGLIA CON TORRIONE

olio su tela, cm 93x118,5

Il dipinto può essere avvicinato alla produzione del pittore Antonio Maria Marini.