DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
287

Stefano Ussi

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Stefano Ussi

(Firenze 1822 - Firenze 1901)

MICHELANGELO BUONARROTI

olio su carta incollata su cartone, cm 28x14,5

firmato in alto a destra