DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
276

Vincenzo Irolli

€ 3.500 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Vincenzo Irolli

(Napoli 1860 - Napoli 1949)

FANCIULLA IN MASCHERA

olio su tavoletta, cm 35,5x23

firmato in basso a destra