mar 14 Novembre 2017
Asta Live 224
44

Cerchia di Giuseppe Bonito, sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000
Stima

INTRATTENIMENTO MONDANO CON DANZATORI

SCENA DI GENERE CON GIOCATORI DI CARTE E MUSICISTI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 75x102,5