mar 14 Novembre 2017
Asta Live 224
34

Pittore olandese, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima

Pittore olandese, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO E GENTILDONNA CON GORGIERA

coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 32x25

Provenienza

Collezione Duca di Norfolk;

Christie's, Londra, 24 luglio 1970, n. 53