mar 14 Novembre 2017
Asta Live 224
38

Scultore del sec. XVIII

€ 20.000 / 30.000
Stima
Aggiudicazione

λ
Scultore del sec. XVIII

GANIMEDE

marmo, alt. cm 88

Provenienza