DIPINTI DEL SECOLO XIX

125

Primo Conti

€ 3.500 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Primo Conti

(Firenze 1900 - Fiesole 1988)

NOVELLA CON LIBRO E FRUTTA

olio su tela, cm 90x90

firmato in alto a sinistra e datato "1949"

Provenienza