gio 30 Novembre 2017
Asta Live 226
101

ANELLO IN ORO BIANCO, ACQUAMARINA E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

al centro un'acquamarina taglio rettangolare di ct 6.50 circa affiancata da tre linee di diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, g 8 mis. 17