gio 30 Novembre 2017
Asta Live 226
119

ANELLO IN ORO GIALLO, DIAMANTI E RUBINO

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

realizzato a fascia con diamanti taglio brillante rotondo e baguette per ct 2.80 circa, al centro un rubino taglio ovale di ct 2.00 circa, punzone 750, g 7, mis. 14