ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU

mer 29 Novembre 2017
Asta Live 227
29

ACQUASANTIERA, ITALIA CENTRALE, FINE SECOLO XVIII

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato, cornmice sagomata, al centro Spirito Santo, alt. cm 35, g 260