ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU

mer 29 Novembre 2017
Asta Live 227
206

PLACCA, GIUSEPPE FIASCHI, INIZI SECOLO XX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

in pietra dura raffigurante covoni di grano, firmata in basso a destra G. Fiaschi, entro mattonella in marmo nero, cm 2x12,2x17