ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU

mer 29 Novembre 2017
Asta Live 227
185

POMO DI DAGA O DI STRUMENTO, AMBITO DI ANDREA PISANO, FINE SECOLO XIV-INIZI SECOLO XV

€ 2.000 / 3.000
Stima

in avorio intagliato, alt. cm 5

su base in legno