ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU

mer 29 Novembre 2017
Asta Live 227
98

CUSTODIA PER ROTOLO DI ESTER, SECOLO XX

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in argento 835 sbalzato a raffigurare Ester e Assuero, finale con corona, lungh. cm 47,5 g 980 lordi