ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU

mer 29 Novembre 2017
Asta Live 227
97

CUSTODIA PER ROTOLO DI ESTER, SECOLO XX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in argento 835 sbalzato a raffigurare scene della vita di Ester, finale a pinnacolo, alt. cm 65,5, g 1950 lordi