PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Corciano 2005)
Vert Pomme
olio su tela, cm 100x81
sul retro: firmato, titolato e datato; Timbro Studio Dorazio n. 2292
eseguito nel 1990
L'opera è in corso di archiviazione presso l'Archivio Piero Dorazio