COPPIA DI PIATTI, GIAPPONE, SEC. XIX
in porcellana policroma lungo il bordo riserve di animali e figure nel centro fiori e alberi in blu, diam. cm 56 (2)
A PAIR OF PLATES, JAPAN, 19TH CENTURY
对盘,日本,19世纪