DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC.XIX
olio su tavola, raffigurante donna seduta che legge una lettera, cm 54,5x70,50
A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
绘画,中国,清代,19世纪