DUE VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
canton della famiglia rosa, accompagnati da due tavolini finemente intagliati con marmo incassato, alt. cm 92; basi alt. cm 45 (2)
A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY花瓶一对,中国,清代,19世纪