mar 19 Dicembre 2017
Asta Live 230
97

DUE VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

canton della famiglia rosa, accompagnati da due tavolini finemente intagliati con marmo incassato, alt. cm 92; basi alt. cm 45 (2)

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

花瓶一对,中国,清代,19世纪