FIGURA MASCHILE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma, famiglia Rosa, rappresentato recante un vaso, alt. cm 45
A MALE FIGURE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
男性塑像,中国,清代,19世纪