MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

gio 26 Ottobre 2017
Asta Live 237
43

ARPA, BIRMANIA, SECOLO XIX

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

ARPA, BIRMANIA, SECOLO XIX

in legno laccato e dorato, corpo laccato in rosso e nero con decori in pastiglia dorata a raffigurare girali entro cui sono applicate in vetri colorati, 75,5x87x17