MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

gio 26 Ottobre 2017
Asta Live 237
127

FIGURA, FRANCIA, INIZI SECOLO XX

€ 400 / 500
Stima
Aggiudicazione

in bronzo dorato su base troncopiramidale in marmo nero, raffigurante figura femminile nuda, alt. cm 50