MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

gio 26 Ottobre 2017
Asta Live 237
44

PICCOLA CONSOLE, VENEZIA, SECOLO XIX

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

in legno dipinto e dorato, modellata in foggia di moro inginocchiato nell'atto di tenere sollevato il piano in marmo verde, cm 84x55x53