MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

gio 26 Ottobre 2017
Asta Live 237
122

Scuola degli inizi del sec. XX

€ 400 / 600
Stima

FANCIULLA IN VESTE AZZURRA CON RAMO DI MANDORLO

tecnica mista su carta, cm 62,5x47,5