MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE

gio 26 Ottobre 2017
Asta Live 237
85

Scuola italiana, sec. XIX

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

ALLEGORIA DELLA MANSUETUDINE

olio su tela, cm 215x128