ANDREA BIANCONI
(Arzignano (VI) 1974)
Star’s planet
tecnica mista su imbuto, diam cm 16
sul fondo: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2003
l’opera è accompagnata da autentica dell’artista