FEDERICO GUIDA
(Milano 1969)
Caravaggesca
tecnica mista e petali di rosa su lino, cm 180x140
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2004
l’opera è accompagnata da autentica dell’artista, rilasciata dalla galleria Bonelli Arte Contemporanea, e firmata dall'artista