QUATTRO SECOLI DI STILE TRA ITALIA E FRANCIA

mar 17 Aprile 2018
Asta Live 245
52

COPPIA DI ANGELI REGGICERO, ALTO VENETO, SECOLO XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

in legno scolpito e patinato, gli angeli inginocchiati sostengono il portacero in forma di cornucopia, cm 105x52x20